|
Impressum Die nächsten Spiele Sonntag, 30. April 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | DJK Dellwig 10 I | | Krupp-Park | 12.00 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 23. April 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | TuS Holsterhausen II | 0 : 3 (0:1) | Pelmanstr. | 12.15 Uhr | 13.15 Uhr |
Sonntag, 16. April 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SV Borbeck I | 0 : 4 (0:0) | Krupp-Park | 12.00 Uhr | 13.00 Uhr |
Donnerstag, 06. April 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Frintrop I | 3 : 2 (2:0) Golley (2), Abed Remmo | Schemmannsfeld 29 | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 02. April 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Adler Union Frintrop III | 3 : 0 (2:0) Wirth, Schnidt, ET | Wasserturm Frintroper Str. 306 A | 09.30 Uhr | 10.30 Uhr |
Sonntag, 26. März 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Tgd. Essen-West II | 4 : 2 (3:2) Abed Remmo (4) | Krupp-Park | 12.00 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 19. März 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | RWE II | | BSA Mitte 2 Seumannstr. 55 | 14.00 Uhr | 15.00 Uhr |
Sonntag, 12. März 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Alemannia Essen II | 5 : 4 (3:4) Abed Remmo (2), Haba, Geiermann, Hecker | Krupp-Park | 12.00 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 05. März 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Ruwa Dellwig II | 1 : 6 (0:3) Ekinci | Scheppmannskamp Am Sommerbad | 11.30 Uhr | 12.30 Uhr |
Sonntag, 26. Februar 2023
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | VfB Frohnhausen II | 2 : 4 (0:2) Ekinci, Geiermann | Krupp-Park | 12.00 Uhr | 13.00Uhr |
Sonntag, 19. Februar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Ruwa Dellwig I | 2 : 2 (2:1) Abed Remmo, Bah | Krupp-Park | 14.00 Uhr | 15.00Uhr |
Donnerstag, 16. Februar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SV Mesotopania I | 4 : 1 (1:1) Henkel (2), Ekinci, Kießlich | Krupp-Park | 14.00 Uhr | 15.00Uhr |
Sonntag, 12. Februar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Bader SV I | 3 : 3 (0:0) Bah, Alsuwais, Kießlich | Kaiserpark, Stankeitstr. | 14.00 Uhr | 15.00Uhr |
Donnerstag, 09. Februar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | ESG 99/06 I | 1 : 4 (1:1) Ekinci | Krupp-Park | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 05. Februar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SF Katernberg II | 5 : 1 (2:1) Abed Remmo (2), Geiermann, Alsuwais, Ekinci | Meerbruchstr. | 12.00 Uhr | 13.00Uhr |
Sonntag, 29. Januar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | BV Altenessen I | 1 : 2 (0:1) ET | Kaiserpark, Stankeitstr. | 14.00 Uhr | 15.00Uhr |
Sonntag, 22. Januar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | FC Karnap II | 11 : 1 (7:0) Geiermann (3), Abed Remmo (2), Schmidt (2), Yildiz, Nouria, Hecker, Ekinci | Lohwiese | 10.00 Uhr | 11.00Uhr | Sonntag, 15. Januar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Rhenania Bottrop II | 4 : 4 (2:2) Bah (2), Abed Remmo, Ekinci | Krupp-Park | 12.00 Uhr | 13.00Uhr |
Sonntag, 08. Januar 2023
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Preußen Gladbeck II | 3 : 8 (1:5) Abed Remmo, Henkel, Tarek | 45964 Gladbeck, Konrad-Adenauer-Allee 1 | 11.45 Uhr | 13.00Uhr | Sonntag, 11. Dezember 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Bfrd. Bergeborbeck I | 1 : 7 (0:4) Abed Remmo | Hagenbecker Bahn | 12.15 Uhr | 13.30Uhr |
Sonntag, 27. November 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Tusem II | 4 : 4 (2:1) Abed Remmo (4) | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00Uhr |
Donnerstag, 17. November 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Frintrop I | 3 : 4 (2:2) Abed Remmo, Bah, Hecker | Schemmannsfeld | 18.00 Uhr | 19.15 Uhr |
Sonntag, 13. November 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Schönebeck III | 1 : 5 (1:4) Ekinci | Ardelhütte | 11.45 Uhr | 13.00Uhr |
Mittwoch, 09. November 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Altenessen I | 3 : 6 (1:2) Bah, Chechyk, Schmidt | Kuhlhofstr. 31 | 18.00 Uhr | 19.15 Uhr |
Sonntag, 06. November 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Tura 86 I | 5 : 1 (0:1) Abed Remmo (2), Ekinci, Golley, Bah | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 30. Oktober 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Fatihspor Essen II | 6 : 0 (3:0) Abed Remmo (2), Haba (2), Bah, Schmidt | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 23. Oktober 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Dellwig 10 I | 3 : 1 (1:0) Abed Remmo (2), Golley | Scheppmannskamp (Am Sommerbad) | 12.00 Uhr | 13.15 Uhr |
Sonntag, 16. Oktober 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | TuS Holsterhausen II | 3 : 2 (2:0) Abed Remmo, Nouria, Bahari | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 09. Oktober 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SV Borbeck I | 1 : 5 (0:2) Elshani | Prinzenstr. | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 02. Oktober 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Adler Union Frintrop III | 2 : 3 (1:2) Abed Remmo, Schmidt | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 25. September 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Tgd. Essen-West II | 2 : 3 (2:0) Nouria, Eken | Haedenkampstr. | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 18. September 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | RWE II | 0 : 5 (0:3) | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 11. September 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Alemannia Essen II | 4 : 4 (0:4) Eken, Henkel, Haba, Filinte | Krupp-Park | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 04. September 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Ruwa Dellwig II | 3 : 1 (1:0) Gelin (2), Kießlich | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Mittwoch, 31. August 2022
Pokalspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Fatihspor Essen | 1 : 3 (0:2) Gelin | Am Hallo | 17.45 Uhr | 18.45 Uhr |
Sonntag, 28. August 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | VfB Frohnhausen II | 2 : 5 (1:0) Bah (2) | Raumer Str. | 11.15 Uhr | 12.30 Uhr |
Sonntag, 21. August 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Bfrd. Bergeborbeck I | 3 : 7 (2:4) Ekinci, Elshani, Bah | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Donnerstag, 11. August 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SF Katernberg II | 0 : 1 (0:1) | Meerbruchstr. | 18.00 Uhr | 19.00 Uhr |
Sonntag, 07. August 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Fatihspor Essen I | 5 : 4 (4:1) Abed Remmo (3), Bahari, Gelin | Am Hallo | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Donnerstag, 04. August 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Rellinghausen II | 2 : 5 (1:2) Abed Remmo, Haba | Krupp-Park | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Donnerstag, 31. Juli 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Türkiyemspor II | 3 : 1 (1.0) Nouria, Ekinci, Bahari | Raumer Str. | Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 24. Juli 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Altenessen I | 0 : 5 (0:5) | Krupp-Park | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 17. Juli 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | FC Stoppenberg II | 5 : 1 (3:1) Bahari, Haba, Golley, Fozing. Bah | Am Hallo | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr |
Dienstag, 12. Juli 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Preußen Gladbeck II | 6 : 3 (2:2) Bah (2), Filinte, Bahari, Haba, Fozing | Gladbeck, Konrad-Adenauer-Allee 1 (Jahnplatz) | 18.45 Uhr Gladbeck | 19.30 Uhr |
Sonntag, 19. Juni 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SV Borbeck I | 3 : 2 (1:0) Haba (2), Ali Remmo | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | Fatihspor Essen II | 6 : 12 (2:7) Tabel (3), Kovacevic, Kartal, Göksel Alcapinar | Am Hallo | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 12. Juni 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Frintrop II | 8 : 2 (4:0) Haba (3), Henkenl (2), El Kabbout (2), Bahari | Schemmannsfeld | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | ESC Preußen III | 3 : 3 (1:1) Baumann, Göksel Akcapinar, Tabel | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Montag, 06. Juni 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Tura 86 I | 5 : 7 (2:5) Bah (3), Geiermann, ET | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | Atletico Essen I | 4 : 1 (2:0) Ü.Özdemir (3), Bau | Seumannstr. | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 29. Mai 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Vogelheimer SV III | 2 : 3 (1:2) Bah, Wirth | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | SF 1918 Altenessen III | 6 : 3 (4:1) Bekebrock (2), Ü.Özdemir (2), Tabel, Baumann | Krupp-Park | 14.00 Uhr | 15.00 Uhr |
Sonntag, 22. Mai 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Schönebeck IV | 2 : 3 (2:1) Henkel, El Kabbout | Ardelhütte | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | Juspo Altenessen II | 2 : 0 Wertung | BSA Hövelstr. | 12.00 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 15. Mai 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | VfB Frohnhausen III | 4 : 4 (2:4) Gelin (3), Geiermann | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | SF Katernberg III | 2 : 7 (0:3) Ü.Özdemir, Bau | Krupp-Park | 14.00 Uhr | 15.00 Uhr |
Sonntag, 08. Mai 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | TuS Essen-West 81 II | 1 : 1 (0:1) Haba | Keplerstr. | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr | 2. Mannschaft | spielfrei | | | | |
Sonntag, 24. April 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Bfrd. Bergeborbeck I | 7 : 3 (3:2) Gelin (2), Bahari (2), Fozing, Bah, El Kabbout | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | AL-ARZ Libanon III | 2 : 7 (0:4) Tabel, Baumann | BSA Hövelstr. | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Montag, 18. April 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | TuS Holsterhausen II | 1 : 5 (0:0) Bah | Pelmanstr. | 12.00 Uhr | 13.15 Uhr | 2. Mannschaft | spielfrei | | | | |
Donnerstag, 14. April 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SuS Haarzopf II | 1 : 11 (0;5) Bah | Krupp-Park | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 10. April 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Tusem II | 1 : 3 (0:1) Kießlich | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | spielfrei | | | | |
Sonntag, 03. April 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | bei Alemannia Essen II | 0 : 3 0:0) | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | SV Borbeck III | 2 : 4 (0:1) Kovacevic (2) | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 27. März 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SuS Haarzopf II | wegen mehrerer Coronafälle abgesetzt | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | RWE II | 0 : 3 (0:2) | BSA Mitte II Seumannstr. 55 | 16.00 Uhr | 17.00 Uhr |
Sonntag, 20. März 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | FC Karnap II | 3 : 0 (0:0) Kapic, Fozing, Eken | Lohwiese | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | FC Saloniki II | 2 : 2 (1:2) Ü. Özdemir, Tutakhil | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 13. März 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | FC Stoppenberg II | 3 : 2 (2:0) Kurtulus, Ekinci, Henkel | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | Tura 86 II | 4 : 2 (2:0) Ü.Özdemir (2), Tabel, Kartal | Krupp-Park (auswärts) | 14.00 Uhr | 15.00 Uhr |
Sonntag, 06. März 2022
Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Ruwa Dellwig II | 1 : 3 (1:1) Gömer | Scheppmannskamp | 11.15 Uhr | 12.30 Uhr | 2. Mannschaft | SG Altenessen III | 8 : 2 (5:2) Abas (2), Ü.Özdemir (2), Tabel (2), M.Akcapinar, Bungardt | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 27. Februar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 2. Mannschaft | ETB II | 5 : 3 (2:1) Kartal (2), Ü.Özdemir, Baumann, Abas | Krupp-Park | 14.00 Uhr | 15.00 Uhr |
Samstag, 26. Februar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Werden-Heidhausen II | 0 : 5 (0:4) | Im Löwental | 13.45 Uhr | 15.00 Uhr |
Sonntag, 20. Februar 2022 (Gegner nicht angetreten)
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 2. Mannschaft | Heisinger SV IV | | Uhlenstr. | 12.00 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 13. Februar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Schönebeck II | 3 : 14 (2:10) Gömer (2), El Kabbout | Ardelhütte | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Donnerstag, 10 Februar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Phönix I | 1 : 6 (0:3) Kapic | Raumer Str. | Uhr | Uhr |
Mittwoch, 09., Februar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 2. Mannschaft | RW Mülheim III | 3 : 1 (1:1) Kartal, Kovacevic, Göksel Akcapinar | Mülheim, Winkhauser Weg | 19.00 Uhr | 20.00 Uhr |
Sonntag, 06. Februar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Phönix I | 2 : 1 (1:0) Kießlich, El Kabbout | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | FC Saloniki II | 1 : 1 (0:0) Kovacevic | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 30. Januar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | ESC Preußen II | 5 : 2 (2:1) Golley (2), Haba, Fozing, Bah | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | FSV Kettwig III | 0 : 6 (0:4) | Ruhrtalstr. | 09.30 Uhr | 10.30 Uhr |
Sonntag, 23. Januar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Schönebeck III | 4 : 3 (2:0) Haba (2), El Kabbout, Kurtulus | Ardelhütte | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr |
Donnerstag, 20. Januar 2022
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Frintrop I | 1 : 8 (0:2)El Kabbout | Schemmannsfeld | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 05. Dezember 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SV Borbeck I | 1 : 5 (0:3) Kapic | Prinzenstr. | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr | 2. Mannschaft | Fatihspor Essen II | 2 : 3 (0:1) Abas, Tabel | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 28. November 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Frintrop II | 7 : 1 (2:0) Kießlich (2), Henkel (2), Plauk, Bahari, Gelin | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | ESC Preussen III | 0 : 4 (0:0) | Seumannstr. | 14.15 Uhr | 15.15 Uhr |
Sonntag, 14. November 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Tura 86 I | abg. | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | Atletico Essen I | 1 : 5 (0:0) Kovacevic | Krupp-Park | 14.00 Uhr | 15.00 Uhr |
Sonntag, 07. November 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Vogelheimer SV III | 4 : 1 (2:0) Gömer (2), Gelin, Bah | Lichtenhorst | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | SF 1918 Altenessen III | 2 : 7 (0:4) Tabel, Gürsel Akcapinar | Wüllnerskamp | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 31. Oktober 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SG Schönebeck IV | 4 : 1 (3:0) Gömer, Gelin, Bah, El Kabbout | Krupp-Park | 12.15 Uhr | 13.30 Uhr | 2. Mannschaft | Juspo Altenessen II | 2 : 1 (1:1) Kovacevic, Ü.Özdemir | Krupp-Park | 14.30 Uhr | 15.30 Uhr |
Sonntag, 24. Oktober 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | VfB Frohnhausen III | 1 : 0 (0:0) Hecker | Raumer Str. | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | SF Katernberg III | 2 : 3 (1:0) Ü.Özdemir, Tabel | Meerbruchstr. | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 17. Oktober 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | TuS Essen-West 81 II | 4 : 1 (1:1) Eken (3), Gömer | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | Barisspor 84 II | 2 : 5 (1:2) Trissler, M.Curia | Krupp-Park | 14.00 Uhr | 15.00 Uhr |
Sonntag, 10. Oktober 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Bfrd. Bergeborbeck | 2 : 2 (0:1) Gömer (2) | Hagenbecker Bahn | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | AL-ARZ Libanon III | 1 : 3 (1:0) Ü.Özdemir | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 03. Oktober 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | TuS Holsterhausen II | 8 : 0 (3:0) El Kabbout (3), Gömer (3), Eken (2) | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 30. September 2021 Pokalspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | VfB Frohnhausen I | 1 : 7 (1:3) Bah | Krupp-Park | 18.45 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 26. September 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | TUSEM Essen II | 4 : 3 (1:2) Abdol Remmo(2), Eken (2) | Fibelweg | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 19. September 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Alemannia Essen II | 6 : 0 (2:0) Fozing (2), Bah, Elshani, El Kabbout, Gelin | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | SV Borbeck III | 3 : 1 (2:1) Trissler, Tabel, Bungardt | Prinzenstr. | 08.15 Uhr | 09.15 Uhr |
Sonntag, 12. September 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SuS Haarzopf II | 1 : 8 (0:3) Eken | Föhrenweg | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr | 2. Mannschaft | Rot-Weiß Essen III | 2 : 3 (1:1) Ljesic, Trissler | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Dienstag, 07. September 2021
Pokalspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SV Preußen Eiberg I | 2 : 1 (1:1) Gömer, Ekinci | Krupp-Park | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 05. September 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | FC Karnap II | 8 : 0 (2:0) Bah (2), Gömer (2), Fozing, Gelin, Kießlich Abdol Remmo | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | FC Saloniki II | 3 : 0 (2:0) Abas, Ü.Özdemir, Tabel | BSA Hövel-/ Bäuminhausstr. | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 29. August 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | FC Stoppenberg II | 3 : 0 (2:0) Kießlich, Hecker, Abdol Remmo | Am Hallo | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr | 2. Mannschaft | Tura 86 II | 4 : 3 (2:1) Ü.Özdemir (3), Kartal | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 22. August 2021 Meisterschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Ruwa Dellwig II | 2 : 2 (1:1) Gelin, Filinte | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | SG Altenessen III | 5 : 3 (3:1) Ü.Özdemir (2), Bungardt, Kovacebic, Metin | Kuhlhoffstr. | 12.00 Uhr | 13.00 Uhr |
Sonntag, 15. August 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Teutonia Überruhr II | 3 : 2 (0:2) Abdol Remmo, Kießlich, Elshani | BSA Überruhr | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr |
Freitag, 13. August 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 2. Mannschaft | BV Osterfeld II | 1 : 4 (0:3) Ü. Özdemir | Schemmannsfeld | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Donnerstag, 12. August 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Frintrop I | 1 : 3 (0:1) Eken | Schemmannsfeld | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 08. August 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | FC Saloniki I | 2 : 4 (0:4) Abdol Remmoo, Eken | BSA Hövelstr. | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | SV Preußen Eiberg II | 0 : 9 (0:4) | BSA Sachsenring | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Donnerstag, 05. August 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | TuS Essen-West 81 I | 2 : 4 (0:2) Henkel, Bah | Keplerstr. | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 01. August 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SC Türkiyemspor I | 1 : 1 (1:0) El Kabbout | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | Tgd. Essen-West II | 6 : 2 (1:1) Baumann (3), Kartal (2), Trissler | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Donnerstag, 29. Juli 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | SuS Haarzopf I | 3 : 8 (1:4) Bah, Eken, Gömer | Föhrenweg | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 25. Juli 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Tgd. Essen-West I | 2 : 7 (1:4) El Kabbout, ET | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | ESC Preußen IV | 6 : 2 (2:0) Ü.Özdemir (2), Hartal (2), Abas, Mölenkamp | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Sonntag, 18. Juli 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | ESC Preußen II | 1 : 1 (1:0) El Kabbout | Seumannstr. | 09.45 Uhr | 11.00 Uhr | 2. Mannschaft | Vogelheimer SV III | 2 : 6 (1:2) Ü.Özdemir, M.Curia | Lichtenhorst | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Donnerstag, 15. Juli 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | ESG 99/06 I | 1 : 4 (1:4) Pöhnert | Krupp-Park | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Mittwoch, 14. Juli 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 2. Mannschaft | Adler Union Frintrop III | 0 : 10 (0:3) | Wasserturm | 18.30 Uhr | 19.30 Uhr |
Sonntag, 04. Juli 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | DJK Dellwig 10 I | 7 : 2 (2:1) Abdol Remmo (3), Kapic (2), Elshani, Kießlich | Krupp-Park | 11.45 Uhr | 13.00 Uhr | 2. Mannschaft | RW Mülheim III | 2 : 0 (0:0) Baumann, Abas | Krupp-Park | 10.00 Uhr | 11.00 Uhr |
Samstag, 27. Juni 2021
Freundschaftsspiel | Ergebnis | Platz | Treffpunkt | Anstoß | 1. Mannschaft | Barisspor 84 I | 1 : 3 (0:2) El Kabbout | Lichtenhorst | 14.15 Uhr | 15.30 Uhr | Juspo Essen-West - Vorbereitungsplan 1. Mannschaft (Stand 30.06.21) | So. | 04.07.2021 | 13:00 Uhr | Juspo Essen-West I | - | DJK Dellwig 10 I | Do. | 15.07.2021 | 19:30 Uhr | Juspo Essen-West I | - | ESG I | So. | 18.07.2021 | 11.00 Uhr | ESC Preußen 2 | - | Juspo Essen-West I | So. | 25.07.2021 | 13:00 Uhr | Juspo Essen-West I | - | Tgd. Essen-West I | Do. | 29.07.2021 | 19.30 Uhr | SuS Haarzopf I | | Juspo Essen-West I | So. | 01.08.2021 | 13:00 Uhr | Juspo Essen-West I | - | SC Türkiyemspor I | Do. | 05.08.2021 | 19:30 Uhr | TuS Essen West 81 I | - | Juspo Essen-West I | So. | 08.08.2021 | 13:00 Uhr | FC Saloniki I | - | Juspo Essen-West I | So. | 15.08.2021 | 11:00 Uhr | Teutonia Überruhr II | - | Juspo Essen-West I | | | | | | | | | | | | | Juspo Essen-West Vorbereitungsplan 2. Mannschaft (Stand 30.06.21) | So. | 04.07.2021 | 11.00 Uhr | Juspo Essen-West II | - | Rot Weiss Mülheim III | So. | 18.07.2021 | 11:00 Uhr | Vogelheimer SV III | - | Juspo Essen-West II | So. | 25.07.2021 | 11.00 Uhr | Juspo Essen-West II | - | ESC Preußen 02 IV | So. | 01.08.2021 | 11.00 Uhr | Juspo Essen-West II | - | Tgd. Essen-West II | So. | 08.08.2021 | 13:00 Uhr | SV Preußen Eiberg II | - | Juspo Essen-West II |
|
|
| |